Slider 01 Slider 02 Slider 03 Slider 04 Slider 05
Multi Colored Styled Menu





Multi Colored Styled Menu
This is an example of a HTML caption with a link.
11:36
Печать на кружках, чашках

Печать на кружках и чашках. Фото на чашку. Краматорск

Чашка с фотографией является одним из популярных подарков на любой праздник. Популярность кружки в качестве подарка обусловлена прежде всего практичностью, небольшой ценой и тем, что такой подарок будет радовать Вас каждый день. Подарок в виде чашки с фото и пожеланиями будет наполнен яркими воспоминаниями, запечатленными на Ваших фотографиях. Чашка может быть как индивидуальным, так и корпоративным подарком. На корпоративные кружки, как правило наносится логотип компании и/или рекламный слоган, а на индивидуальные - Ваши фотографии и пожелания тому, кому Вы подарите кружку.


Белые, простые кружки для печати!!!




 Кружки с облястью для печати фотографии!!!




Кружки хамелион меняют цвет при высокой температуре, при налитиии чаю и т.п.!!!
Кружка становиться белой. Есть с ручкой в виде сердца и обычная.


Печать на чашках. КиевВас нет подходящего изображения для печати или идеи нанесения в целом, все равно приходите к нам мы поможем сделать дизайн Печать на чашках возможна от 1 штуки! Используя в процессе изготовления кружек технологию гравертон мы добились того, что фотопечать на кружках теперь занимает не больше 10 минут! Благодаря новому современному оборудованию мы сможем нанести изображение прямо при Вас, если возникнет такая необходимость! Также мы продолжаем изготавливать полюбившиеся всем сувенирные чашки используя технологию термопереноса. Главный плюс этой технологии - экономичность! Такие сувенирные чашки стоят всего 15-20 гривен за штуку в зависимости от количества! Минусы таких чашек - изображение менее стойкое к механическим воздействиям и ее изготовление занимает приблизительно сутки. Это обусловлено техническими требованиями - сначала печать производится непосредственно на кружке, после чего она 6 часов отстаивается при комнатной температуре, а потом прожигается в печке. Также Вы можете принести свою или выбрать понравившуюся Вам кружку в любом из офисов нашей сети. Ваша кружках должна быть керамической и иметь форму цилиндра.

Чашки-двойняшки

Чашки половинки

Стоимость печати логотипа или фото на кружку очень сильно изменились в сторону уменьшения! Причина - закупка нового, современного оборудования и переход на новую, сублимационную технологию "гравертон". Благодаря этому у нас значительно расширился цветовой и модельный ряд. В продаже появились кружки с цветными ободками и ручками, с цветным дном и внутренними стенками, а также "хамелеоны" 4 цветов - красные, зеленые, синие и классические черные. Они идеально подходят для печати изображений и нанесений фото на чашку! Примеры нанесения и образцы Вы сможете посмотреть в нашей галерем или посмотреть видео на этой страничке. Стоимость изготовления в зависимости от типа нанесения и цвета Надеемся Вам по прежнему будут по душе наши кружки! Если город, где Вы хотите заказать печать на кружке - Киев, то мы с удовольствием сможем сделать заказ прямо при Вас, за 15 минут! Мы ждем Вас с новыми заказами, идеями и впечатлениями, которыми можно делиться прямо на этой страничке в комментариях!


 

Нанесение фото на кружку
Категория: Рекламная продукция, сувениры, наружная печать |